Utilizziamo i cookie per migliorare la tua esperienza di navigazione sulle pagine di questo sito. Per vedere quali cookie utilizziamo e quali sono di terze parti visita la nostra pagina dedicata. Informativa ai sensi dell’art. 13 D.LGS. 30 giugno 2003 n.196

Rapp_2 rapp_cortenova

Sono disponibili le convocazioni per le rappresentative provinciali che prenderanno parte al  21° Meeting di Corsa campestre per Rappresentative Provinciali, in programma domenica 18 marzo 2018 a Cortenova (Lc). Ritrovo campo gara alle 9.30.

La consegna delle maglie avverrà domenica 04 Marzo 2018 durante il raduno che si svolgerà dalle ore 9.30 alle ore 11.00 presso il Parco di Monza (ritrovo presso il Centro Sportivo di Viale Cesare Battisti 30) in concomitanza al raduno regionale organizzato dal Settore Tecnico Fidal Lombardia.

Conferma iscrizioni e relativa presenza al raduno entro le ore 15 di venerdì 2 marzo  inviando mail a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. 

I convocati di FIDAL Milano 

CADETTTE 2003

 

COPPA

NICOLE

F

2003

CF

AZZURRA GARBAGNATE M.SE

MI311

PIASER

AURORA

F

2003

CF

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

MI102

CEREA

GRETA

F

2003

CF

NUOVA ATLETICA ASTRO

MI212

TERRANI

CECILIA

F

2003

CF

5 CERCHI SEREGNO

MI087

SANTAMBROGIO

ELISA

F

2003

CF

ATL. VIS NOVA GIUSSANO

MI214

CADETTE 2004

GERMANI

VALENTINA

F

2004

CF

CUS PRO PATRIA MILANO

MI077

SCERRA

MIRIAM

F

2004

CF

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

MI102

D'ANGELO

CAMILLA

F

2004

CF

POL. NOVATE

MI211

COLISTRA

ANGELA

F

2004

CF

5 CERCHI SEREGNO

MI087

CRIPPA

MARTINA

F

2004

CF

ATHLETIC CLUB VILLASANTA

MI068

CADETTI 2003

SIMONINI

GIACOMO

M

2003

CM

ATHLETIC CLUB VILLASANTA

MI068

MARTINELLI

PIETRO

M

2003

CM

ATLETICA CINISELLO

MI075

GALVANI

MICHELE SIMONE

M

2003

CM

DAINI CARATE BRIANZA

MI095

CAPPELLETTI

DAVIDE

M

2003

CM

ATL. CESANO MADERNO

MI063

ALBANESE

JACOPO

M

2003

CM

ATL. MUGGIO’

MI335

CADETTI 2004

FREZZATO

DANIELE

M

2004

CM

ATLETICA CINISELLO

MI075

COLETTA

GIOVANNI

M

2004

CM

ATLETICA CINISELLO

MI075

GIGLIO

ANDREA

M

2004

CM

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

MI102

ERCOLIN

LORENZO

M

2004

CM

5 CERCHI SEREGNO

MI087

BECCALLI

GIORGIO

M

2004

CM

5 CERCHI SEREGNO

MI087

 

RAGAZZE 2005

GATTI

EMMA

F

2005

RF

ATL. GESSATE

MI158

CANDIO

SOFIA

F

2005

RF

EUROATLETICA 2002

MI352

DI PALMA

CECILIA

F

2005

RF

POL. NOVATE

MI211

VILLA

ELEONORA

F

2005

RF

ATHLETIC CLUB VILLASANTA

MI068

LACATUS

ADELA SORINA

F

2005

RF

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

MI102

RAGAZZE 2006

POLLINI

EMMA

F

2006

RF

GEAS ATLETICA

MI076

LAZZARI

GRETA

F

2006

RF

ALMOSTHERE ASD

MI835

ZAGHLOUL

SARAH SOLIMAN

F

2006

RF

CUS PRO PATRIA MILANO

MI077

TERRANI

CAROLINA

F

2006

RF

5 CERCHI SEREGNO

MI087

RODARI

LARA

F

2006

RF

CUS PRO PATRIA MILANO

MI077

RAGAZZI 2005

DELAINI

DAVIDE

M

2005

RM

EUROATLETICA 2002

MI352

MACRI

EDOARDO

M

2005

RM

ALMOSTHERE ASD

MI835

UBOLDI

MATTIA

M

2005

RM

POL. NOVATE

MI211

POLCI

IVAN

M

2005

RM

P.B.M. BOVISIO MASCIAGO

MI102

DI LELLO

LORENZO

M

2005

RM

AZZURRA GARBAGNATE M.SE

MI311

RAGAZZI 2006

GIURRANA

OSSEE MERVEILLE

M

2006

RM

EUROATLETICA 2002

MI352

ZANETTO

ANDREA

M

2006

RM

DAINI CARATE BRIANZA

MI095

DE ROCCHI

MATTIA

M

2006

RM

ATL. MUGGIO’

MI335

ZAMBON

LUCA

M

2006

RM

AZZURRA GARBAGNATE M.SE

MI311

APPIANI

GABRIELE

M

2006

RM

ATL. CONCOREZZO

MI065

download

 

RUBRICA TELEVISIVA

FOTOGALLERY