Utilizziamo i cookie per migliorare la tua esperienza di navigazione sulle pagine di questo sito. Per vedere quali cookie utilizziamo e quali sono di terze parti visita la nostra pagina dedicata. Informativa ai sensi dell’art. 13 D.LGS. 30 giugno 2003 n.196

2Cortenova_slideshow BCortenova_slideshow

Il Fiduciario Tecnico Alessandro Staglianò ha diramato le convocazioni per le rappresentative provinciali che prenderanno parte al  22° Meeting di Corsa campestre per Rappresentative Provinciali, in programma domenica 17 marzo 2019 a Cortenova (LC).

Ritrovo sul campo gara alle ore 9.00 al gazebo FIDAL MILANO dove avverrà anche la consegna dei pettorali e delle divise da gara (chi l’avesse già ricevuta in precedenti rappresentative è pregato di portarla).

Conferma iscrizioni entro le ore 12.00 di lunedì 11 marzo inviando mail a Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo. .

File utili:

REGOLAMENTO - PROGRAMMA GARE - PERCORSI GARE

Convocazioni FIDAL Milano:

CADETTE 2004

         

SCERRA

MIRIAM

F

2004

CF

PBM BOVISIO MASCIAGO

FRIGENI

GIUDITTA

F

2004

CF

DAINI CARATE

BRAMBILLA

ALICE

F

2004

CF

ATL. CONCOREZZO

MONTICELLI

SARA

F

2004

CF

ALA ATL. ABBIATEGRASSO

DE MASI

ALESSIA

F

2004

CF

AZZURRA GARBAGNATE M.SE

           

CADETTE 2005

         

GATTI

EMMA

F

2005

CF

ATL. GESSATE

PAINDELLI

NADIA

F

2005

CF

FORTI E LIBERI MONZA 1878

CANDIO

SOFIA

F

2005

CF

EUROATLETICA 2002

BONACINA

MATILDE

F

2005

CF

POL. NOVATE

PEPE

VALENTINA

F

2005

CF

ATL. BRESSO

           

CADETTI 2004

         

COLETTA

GIOVANNI

M

2004

CM

ATL. CINISELLO

GIGLIO

ANDREA

M

2004

CM

PBM BOVISIO MASCIAGO

FREZZATO

DANIELE

M

2004

CM

ATL. CINISELLO

INCONTRI

FEDERICO LUIGI

M

2004

CM

POL. NOVATE

SURICO

LORENZO

M

2004

CM

EUROATLETICA 2002

           

CADETTI 2005

         

UBOLDI

MATTIA

M

2005

CM

POL. NOVATE

TAGLIA

GIACOMO

M

2005

CM

ABC PROGETTO AZZURRI

DELAINI

DAVIDE

M

2005

CM

EUROATLETICA 2002

LORUSSO

GIORGIO

M

2005

CM

ATHLETIC CLUB VILLASANTA

GHEZZI

SIMONE

M

2005

CM

EUROATLETICA 2002

RAGAZZE 2006

         

DONZUSO

IOLANDA

F

2006

RF

MILANO ATLETICA

POLLINI

EMMA

F

2006

RF

GEAS ATLETICA

SIDENIUS

SOFIA

F

2006

RF

ATLETICRALS2

BELLOMO

ADRIANA MARIA

F

2006

RF

ATLETICA RICCARDI MILANO 1946

OUALI

TESNIM

F

2006

RF

ATL. SOVICO

           

RAGAZZE 2007

         

FRANZOLINI

GIORGIA

F

2007

RF

EUROATLETICA 2002

BOCA

ALESSANDRA

F

2007

RF

EUROATLETICA 2002

BORGONOVO

REBECCA

F

2007

RF

GEAS ATLETICA

ELLI

ALICE MARIA

F

2007

RF

5 CERCHI SEREGNO

PINNA

LUDOVICA

F

2007

RF

GEAS ATLETICA

           

RAGAZZI 2006

         

TABAKU

GANI

M

2006

RM

ATL. GISA

OSEE

GIURANNA

M

2006

RM

EUROATLETICA 2002

ZANETTO

ANDREA

M

2006

RM

DAINI CARATE

DE ROCCHI

MATTIA

M

2006

RM

ATL. MUGGIO’

GERMANI

RICCARDO

M

2006

RM

CUS PRO PATRIA MILANO

           

RAGAZZI 2007

         

ZANGHI

ALESSANDRO

M

2007

RM

EUROATLETICA 2002

ALAMIA

MICHELE

M

2007

RM

CUS PRO PATRIA MILANO

SECCHI

GIACOMO

M

2007

RM

ATL. CONCOREZZO

TARANTA

EDOARDO

M

2007

RM

ATLETICA RICCARDI MILANO 1946

VERGANI

MATTEO

M

2007

RM

ATL. GESSATE

cortenova2018 gara1

 

 

 

 

RUBRICA TELEVISIVA

FOTOGALLERY